Людмила К.
В конце лета обратились в компанию за строительством детского домика. Ее нам посоветовали знакомые. После разговора по телефону, мы решили что нужно встречаться на месте и все обсуждать. В итоге не зря, менеджер Дмитрий посоветовал поднять домик на столбы, а под ним разместить качели и песочницу. Идея нам очень понравилась. После оплаты и подписания договора через 2 недели к нам приехали на сборку. Ребята были из Костромы. Собрали домик за 3 дня. От покраски мы отказались, решили что сами справимся. Весь мусор аккуратно сложили в одном месте. А в конце нам еще и качели подарили. Было очень приятно. В общем, мы, как и дети, остались в полном восторге!!! Спасибо вам огромное!!!